Эвакуационные поезда УЗ на 10 марта 2022 года

Проезд в эвакуационных поездах бесплатный / фото REUTERS

"Укрзализныця" обнародовала список эвакуационных поездов на 10 марта. Проезд в них бесплатный.

"Две недели на войне, две недели движения по новым правилам - едем уверенно и стабильно, поэтому около 2 млн людей уже чувствуют себя в безопасности вдали от зоны боевых действий. Но работы еще много", - отметили в компании.

Информация по поездам на за 10 марта!
Из Краматорска:
– № 262/261 на Львов, 13 вагонов, в 09.00;
– №46/45 на Ужгород, 13 вагонов.
– № 1/2 Константиновка - Ивано-Франковск, 10 вагонов;
– № 90/89 на Одессу;
– № 92/91 Константиновка- Одесса.
Поезда, где время отправления не указано, будут в течение дня.
Таже завтра отправится поезд № 142/141 Лиман - Львов, 14 вагонов, с заходом в Славянск.
Время отправления уточняется.

10 марта сообщение между другими основными станциями будет выглядеть следующим образом.

Эвакуационные поезда из Киева

06:23 - №114, 142 Львов - Лиман

07:00 - №722 Дарница - Харьков

07:00 - №732 Дарница - Днепр

08:00 - №705 Дарница - Львов

12:06 - №45 Ужгород - Лиман

13:34 - №114/142 Лиман - Львов

14:07 - №749 Киев - Ивано-Франковск

14:25 - №769 Киев - Каменец-Подольский

15:02 - №55 Киев - Рахов

17:00 - №743 Киев - Львов

17:12 - №13 Киев - Солотвино

17:42 - №792 Киев - Кременчуг

17:42 - №790 Киев - Кропивницкий

18:30 - №81 Киев - Ужгород

19:06 - №44 Киев - Ивано-Франковск

19:48 - №95 Киев - Рахов

20:05 - №29 Киев - Ужгород

20:12 - №49 Киев - Трускавец

20:21 - №59 Киев - Чоп

20:21 - №57 Киев - Ворохта

21:07 - №38 Киев - Запорожье

21:15 - №105 Киев - Одесса

21:22 - №97 Киев - Ковель

21:50 - №15 Харьков - Рахов

22:03 - №149 Полтава - Черновцы

22:22 - №7 Киев - Черновцы

22:37 - №91 Киев - Львов

22:47 - №46 Лиман - Ужгород

23:46 - №771 Киев - Хмельницкий

Эвакуационные рейсы по станции Харьков

04:11 - №114, 142 Лиман - Львов

07:15 - ИС+ Харьков - Львов

08:00-ИС+ Харьков - Львов

12:36 - №46 Лиман - Ужгород

14:00-ИС+ Харьков - Львов

14: 39 - №114, 142 Львов - Лиман

15:09 - №15 Харьков - Рахов

17:00 - №723 Харьков - Львов

19:27 - №795 Харьков - Днепр

21:08 - №2 Константиновка - Ивано-Франковск

21:43 - №7 Харьков - Одесса

22:40 - №45 Ужгород - Лиман

Эвакуационные рейсы по станции Днепр

06:23 - №796 Днепр - Харьков

08:16 - №738 Запорожье - Киев

14:00 - №732 Днепр - Львов

14:26 - №41 Днепр - Трускавец

16:39 - №6 Запорожье - Рахов

Эвакуационные рейсы по станции Запорожье

11:07 - №006 Рахов - Запорожье

12:20 - №120 Запорожье - Львов

14:45 - №005 Запорожье - Рахов

Эвакуационные рейсы по станции Винница

00:28 - №105 Киев - Одесса

00:58 - №078 Одесса - Ковель

01:05 - №041 Днепр - Трускавец

02:35 - №771 Киев - Хмельницкий

03: 42 - №060 Чоп - Киев

03:42 - №058 Ворохта - Киев

03:54 - №106 Одесса - Киев

04:31 - №081 Ужгород - Киев

04:42 - №050 Трускавец - Киев

06:03 - №056 Рахов - Киев

06:47 - №770 Каменец-Подольский - Киев

16:41 - №772 Хмельницкий - Киев

17:20 - №769 Киев-Каменец - Подольский

18:07 - №055 Киев - Рахов

20:50 - №716 Львов - Киев

21:45 - №081 Киев - Ужгород

22:32 - №042 Трускавец - Днепр

23:17 - №049 Киев - Трускавец

23:26 - №057 Киев - Ворохта

23:26 - №059 Киев - Чоп

Следите за новостями на нашем “Telegram-канале

4
0

Эта запись была размещена в рубрики:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: