В Краматорске открыли аллею 30 лучших налогоплательщиков

aaleja nalogoplatelshhikovКраматорск — это сильная громада с перспективным будущим и амбициозным настоящим. И она не стала бы такой без людей, которые в ней живут и развивают ее, без предприятий, которые честно и своевременно платят налоги в бюджет.

aaleja nalogoplatelshhikov.JPG1По инициативе городского головы Краматорска Александра Гончаренко с 2021 года будет проводиться ежегодный городской рейтинг плательщиков налогов. - Об этом сообщает издание vp.donetsk.ua

aaleja nalogoplatelshhikov.JPG2С приветственным словом к лучшим налогоплательщикам обратились председатель ДонОГА, руководитель областной военно-гржданской администрации Павел Кириленко и городской голова Краматорска Александр Гончаренко.

Слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто вносит существенный вклад в развитие города, кто, благодаря прозрачной выплате налогов, предоставляет возможность обеспечить работу детских садов, школ, больниц, развивать инфраструктуру и улучшать качество жизни в городе.

Павел Кириленко: «Від щирого серця вітаю з Днем машинобудівника, з Днем міста. Я впевнений, що ця ідея стане живою нагородою кожному підприємству від малого, середнього бізнесу. І  стане запорукою діалогу між владою та бізнесом. І запорукою сильної успішної громади та успішної країни».

Александр Гончаренко: «Сьогодні у Краматорську цілодобово працюють структури, підприємства, які забезпечують життєдіяльність нашого міста. Ми робимо ремонти у лікарнях, закладах освіти, закуповуємо нове обладнання, розвиваємо спорт та інфраструктуру. І все це – лише невелика частина того, що робиться завдяки вам, завдяки платникам податків.

І саме тому для мене сьогодні дуже приємно та почесно відзначити переможців рейтингу прозорої та чесної сплати податків на благо нашого міста.

І нехай ця алея, яка сьогодні прикрашена вашими прапорами, стане символом успіху, для інших підприємців – прикладом ефективної роботи. І нехай мешканці та гості міста дізнаються про тих, хто працює на розвиток Краматорська».

aaleja nalogoplatelshhikov.JPG4Почетные гости вручили дипломы лауреатам рейтинга «Сплачені податки – успішна громада».

aaleja nalogoplatelshhikov.JPG5Среди награжденных – ЭМСС, НКМЗ, «Донмет», «Ветропарки Украины», АТП -11409, Satellite Service, «Укрмегабуд», «Эпицентр-Краматорск», «Краматорський металлопрокатный завод», «Фурлендер Виндтехнолоджи», Краматорский рынок, «Крамагросвіт» и др.

aaleja nalogoplatelshhikov.JPG3Флаги 30 предприятий теперь развиваются на аллее лучших налогоплательщиков, расположенной по бульвару Машиностроителей.

Мнения


Фотогалерея
Фотогалерея
Фотогалерея

Следите за новостями на нашем “Telegram-канале

4
3

Эта запись была размещена в рубрики: