Благотворительный кросс. В Славянске прошел забег для братьев наших меньших

19 июня в сквере "Мрия" прошел благотворительный кани-кросс для поддержки бездомных животных Славянска.

В  соревнованиях зарегистрировались 15 участников в разных категориях. Мелкие породы бежали на 100 метров, все другие на 200 метров. В этот раз соревновались разные породы собак - овчарка, Джек Рассел, такса, хаски и даже дворняжка.

"Благодарю всех кто откликнулся и поддержал нас в начинании" - так об этом пишет Елена Смоляр на своей странице в фейсбук.

Участники получили незабываемые эмоции, бездомные животные получили денежку на свои нужды (в копилочке 1755 и еще судьи добавили до 2075).

А мы все вместе сделали доброе дело. Огромное спасибо зоомагазинам "Сытый кот" и "Хамелеон" за предоставленные поощрительные призы. Спасибо Смоляр Дарье, Мальцевой Божене, Руденко Насте за помощь в проведении мероприятия. Они всегда приходят на помощь.

В итоге: среди крупных пород выиграл Цезарь с Брежневой Дарьей, 2 место у Альфы и Плахотской Анны.

Среди средних пород собачек борьба разгорелась не шуточная еще на линии старта, но дворянин Чивас с Прядко Антоном выиграли у Геры и Ермоленко Сергея. Среди хаски 1 место у Принца и Спиридонова Александра, 2 место у Вирджинии и Трофимова Сергея, 3 место заняли Пухин и Андрейчук Максим.

Среди мелких пород собачек 1 место у Джесики и Эгамбердиевой Сабрины, 2 место заняли Джед и Крапивка Дмитрий, 3 место у Асти и Скляровой Улияны.

Приз от ОО"ДАЙ ШАНС" получили Оливия с хозяйкой Бондаренко Дианой. Победители были награждены кубками, 1,2,3 медалями представленными отделом семьи, молодежи, физической культуры и спорта, грамотами от ОО "ДАЙ ШАНС". Все участники получили призы от наших спонсоров.

Призы от зоомагазинов, которые остались поедут на карантинную площадку к бездомным собачкам.

Брежнева Дарья передала на площадку мисочки, поводки. ВЕСМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! завершает свое сообщение автор.