На майские праздники через Славкурорт на Киев пройдет новый поезд. Расписание


На майские праздники назначен поезд 123/124 Киев ― Константиновка. Поезд будет отправляться 30 апреля, 3, 7, 9 мая из Киева в 21.20, прибывать в Константиновку в 12.00.

Обратно из Константиновки поезд будет отправляться 1, 4, 8, 10 мая в 17.40, прибывать в Киев в 8.22.

График движения поезда 124К КИЕВ ― КОНСТАНТИНОВКА 30 апреля, 3, 7, 9 мая

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:20
ДАРНИЦА 21:40 2 21:42
НЕЖИН 22:57 2 22:59
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:48 2 23:50
КОНОТОП 00:14 6 00:20
ПУТИВЛЬ 01:08 5 01:13
ВОРОЖБА 01:45 22 02:07
СУМЫ 03:00 20 03:20
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 04:12 3 04:15
ХАРЬКОВ-ПАСС 06:40 26 07:06
ЗМИЕВ 07:49 2 07:51
БАЛАКЛЕЯ 08:31 2 08:33
ИЗЮМ 09:28 2 09:30
СВЯТОГОРСК 09:56 2 09:58
ЛИМАН 10:27 3 10:30
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 10:52 7 10:59 (станция находится в городе Славянск)
КРАМАТОРСК 11:20 5 11:25
ДРУЖКОВКА 11:36 2 11:38
КОНСТАНТИНОВКА 12:00

График движения поезда 124Д КОНСТАНТИНОВКА ― КИЕВ 1, 4, 8, 10 мая

КОНСТАНТИНОВКА 17:40
ДРУЖКОВКА 17:59 2 18:01
КРАМАТОРСК 18:13 5 18:18
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 18:43 7 18:50 (станция находится в городе Славянск)
ЛИМАН 19:14 3 19:17
СВЯТОГОРСК 19:45 2 19:47
ИЗЮМ 20:17 2 20:19
БАЛАКЛЕЯ 21:05 2 21:07
ЗМИЕВ 21:42 2 21:44
ХАРЬКОВ-ПАСС 22:26 26 22:52
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 01:05 3 01:08
СУМЫ 02:04 20 02:24
ВОРОЖБА 03:19 22 03:41
ПУТИВЛЬ 04:12 5 04:17
КОНОТОП 05:02 5 05:07
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:31 2 05:33
НЕЖИН 06:24 2 06:26
ДАРНИЦА 07:48 14 08:02
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:22

Следите за новостями на нашем “Telegram-канале

11
0

Эта запись была размещена в рубрики: