Спортсменка из Славянска заняла второе место в зачёте Кубка Украины по конному спорту

конный спорт

Представительница Славянска Мария Бирченко заняла второе место в зачёте Кубка Украины по конному спорту.

Донецкая СДЮСШОР по конному спорту приняла участие в двух Кубках Украины, которые проходили в городе Жашков (Черкасская область) на базе КСК Parade Allure 25.03-28.03 по конкуру и с 01.04-04.04 по выездке.

Представительница Славянска Мария Бирченко заняла второе место в зачёте Кубка Украины в категории юноши на высоте 115 см, она выступала на коне Куссимо.

Краматорчанка Вероника Клочкова занимала три дня подряд 2 место на высотах 60 см и 70 см.

Также на соревнованиях по выездке в открытом классе второе место заняла еще одна представительница Краматорска София Кругликова на лошади Вильям.