Вандалы напали на арт-объект в сквере “Мрія” Славянска

фото-зона

12 апреля команда БФ "Славянская Мечта" собралась в сквере "Мрія" для того, чтобы обсудить свои планы на будущую толоку, которая пройдет 17 апреля в Славянске.

И какого же было удивление активистов, когда они обнаружили, что фото-объект "Писанка" был поврежден.

Читайте также: “Отхулиганили” стекляшку: кому помешал ситилайт на остановке в Славянске?

"Як ви знаєте у 2016 році до свята Восресіння Господня ми разом з небайдужими жителями міста, дітьми міських шкіл, дітьми реабілітаційного центру, учнями педагогичного ліцея встановили рекорд і це було внесено до книги рекордів Украіни, розписали, розмалювали, створили більш ніж 2800 яєць і зробили артоб‘єкт ( фото зону) у вигляді Великого Пасхального яйця з маленькими крашанками і мальованками. Це було зроблено з любов‘ю. Але згодом фотозона була зруйнована. У 2020 році ми реставрували об‘єкт і знову встановили його на місце.

p.s. подивіться на фото-яке серце треба мати?щоб ногами це руйнувати..." - об этом сообщается на странице БФ "Славянская Мечта" в Фейсбук.

арт-объект

И вот опять арт-объект был разрушен. Активисты обращаются к жителям города с просьбой, не разрушать то, что сделали другие для детей и взрослых Славянска и гостей города с любовью.

Следите за новостями на нашем “Telegram-канале

5
44

Эта запись была размещена в рубрики: