Синий туман похож на обман. В Славянске не “обманитесь” на дорогах

туман

Славянск окутал туман. Город "исчез" на время в его объятиях. Температура воздуха опустилась до 0 градусов (местами -1). И сейчас не до лирики. Просто очень опасно сейчас на городских дорогах. Видимость не превышает 50-70 метров.

Патрульная полиция предупреждает:

Друзі, на дорогах Краматорська та Слов'янська спостерігається сильний туман! Тому звертаємось до всіх учасників дорожнього руху з проханням не наражати себе на небезпеку.

Водії, пам'ятайте! При керуванні транспортним засобом в умовах туману рухайтесь з увімкненими габаритними вогнями, фарами ближнього світла, або протитуманними фарами!

Читайте также: Видео аварии на Химике в Славянске

Уникайте будь-яких раптових маневрів – обгону, перелаштування, випередження. Дистанцію варто тримати відчутно більшу, ніж у звичайних умовах, адже рухаючись в тумані дуже складно оцінити рух інших автомобілів. Користуйтеся пасками безпеки, не перевищуйте швидкісний режим.

У місті та на автошляхах області завжди готові прийти вам на допомогу екіпажі патрульної поліції, тому у випадках надзвичайних ситуацій, одразу телефонуйте на лінію 102!

Будьте уважні та обережні!

Деловой Славянск присоединяется к предупреждению правоохранителей. Поверьте, наше издание практически ежедневно сообщает о нескольких авариях на улицах Славянска. В туман вероятность беды увеличивается в разы. Будьте осторожны. Берегите себя и своих близких!


Фотогалерея
Фотогалерея
Фотогалерея
Фотогалерея
Фотогалерея
Фотогалерея
Фотогалерея
Фотогалерея

Следите за новостями на нашем “Telegram-канале

11
0

Эта запись была размещена в рубрики: