Команда Донетчины одна из лучших на чемпионате Национальной полиции по рукопашному бою

рукобой
Сборная полицейских Донецкой области получила «бронзу» на всеукраинских соревнованиях в городе Сумы. А двое спортсменов завоевали второе место в личных зачетах среди около 200 участников.

В течение двух дней 28 команд полиции со всей Украины соревновались по рукопашному бою в своих весовых категориях первенство Нацполиции. Каждую область представляли семь спортсменов.

В результате серии ожесточенных поединков сборная полиции Донецкой области заняла третье место в командном зачете. Правоохранители показали высокий уровень мастерства и доказали, что достойны обеспечивать безопасность в прифронтовом регионе.

Полицейские Донецкой области стали одними из самых сильных в Украине и в индивидуальных зачетах.

рукобой
Серебряным призером в категории свыше 90 кг стал следователь из Дружковки Михаил Шелест. Второе место в категории до 70 кг завоевал боец ​​спецподразделения КОРД с позывным Славутич. Третье место в категории до 75 кг завоевал сотрудник роты полиции особого назначения Андрей Лакоза.