Какая школа в Славянске лучшая? “Кожаный мяч”. Финал

В Славянске, 25 сентября, определились победители городских соревнований по футболу "Кожаный мяч" среди учеников 6-х и 7-х классов общеобразовательных школ.

Первые финальные игры, на футбольном поле, которое расположено на территории парка "Шелковичного", сыграли ученики 6-х классов.

После проведения отборочных игр в финальные соревнования вышли 8 команд ООШ №№ 4, 5, 9, 12, 13, 14, 15, 17. По результатам игр первое место и кубок турнира выиграли ученики школы № 17, на втором месте команда школы № 4, а третье место - школа № 15.

Среди учащихся 7-х классов в финальные соревнования вышли школы № 4, 5, 8, 9, 10, 12, 15.

Чемпионом и обладателем кубка в этой возрастной группе стала команда школы № 15, второе место заняла команда школы № 12, а третье - школа № 9.

Победители и призеры турнира «Кожаный мяч» были отмечены грамотами, медалями, кубками, футбольными мячами от отдела по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта и городского центра «Спорт для всех».

Поздравляем всех участников городских соревнований по футболу «Кожаный мяч» и желаем новых спортивных побед!