В Славянске состоялся 8-й тур чемпионата Украины по футзалу среди женских команд Высшей лиги

27 января в спортивном корпусе Донбасского государственного педагогического университета состоялся очередной матч чемпионата Украины по футзалу среди женских команд Высшей лиги.

В восьмом туре чемпионата встретились команды Багира-КДЮСШ №8 (Лиман) и ПЗМС (Полтава). Спортсменки из Полтавы прибыли в Славянск в ранге фаворитов встречи.

На протяжении всего матча ожидаемо доминировали полтавчанки, забив в первом тайме шесть мячей. Футзалистки из Лимана сумели ответить лишь одним забитым мячом. Во втором тайме гости из Полтавы забили в ворота Лимана семь безответных мячей. Итог матча – 1:13 в пользу полтавского ПЗМС.

Уверенная победа позволила полтавскому клубу закрепиться на третьем месте в Чемпионате Украины. Команда Багира-КДЮСШ №8 замыкает турнирную таблицу первенства, занимая седьмое место.