В Славянске на прошлой неделе прошел фестиваль брейк-данс культур

В Славянске прошел открытый фестиваль  Брейк-данс культур "Весенний Фристайл" Организатором мероприятия выступил "Славянский Бит".

Для участия в фестивале зарегистрировалось 100 танцоров, которых пришли поддержать более сотни зрителей.

В полдень начались жаркие батлы и круги на которых участники могли представить свое зажигательное и энергичное мастерство. Благодаря уютной атмосфере праздника и поддержке болельщиков всё проходило весело и задорно.

В номинации «Дети» участники регистрировались по возрастным категориям: от 0-8, от 9-12, от 13-16.

Награды в разных возрастных категориях получили ребята, которые заняли призовые места:

2 место b-girl Marty

По итогу те кто занял 1е места (а их было 3 участника) приняли в состязании за главный приз - путёвку на Чемпионат «Соковыжималка» в г. Борисполь.
По результатам соревнований 1е место занял b-boy Denver BTS,  г.Харьков,  в номинации «Профи» первое место досталось b-boy Kaps, г.Днепродзержинск, он же получил путёвку на «Соковыжималку»

2 место занял b-boy Tor, г. Славянск

В номинации «Команда» 1-е место заняли « Vup & Moto Moto», г.Бахмут, Донецкая обл, 2-е место заняли «Fidgin and Winner» команда Extreme b-boys, пгт. Боровая, Харьковская обл.