Гвардейцы вернулись в Славянск победителями с чемпионата Донецкой области по кикбоксингу

Открытый чемпионат Донецкой области по кикбоксингу прошел на выходных в Краматорске. К соревнованиям присоединились военнослужащие воинской части 3035. Выступление оказался успешным, ведь с соревнований бойцы вернулись, заняв первые и вторые места.

Инструктор по физической подготовке Виктор Рюмин занял I место в разделе кик-контакт в весовой категории +94 килограмма и второе место в лайт-контакт, таким образом он завоевав путевку на Чемпионат Украины. В соревнованиях общенационального уровня он побеждал уже 5 раз. Правда, последний год был перерыв из-за травмы.

«Я выступал в двух разделах кикбоксинга: лайт-контакт и кик-контакт. На данном турнире провел четыре поединка. В лайте - один выиграл, один проиграл, в кик-контакте - оба выиграл», - сообщил старший сержант Виктор Рюмин.

Также Виктор рассказал, что от части удачно выступил и солдат роты охраны Богданов Сергей, занявший I место в разделе фул-контакт в весовой категории 71 кг.