Эксклюзивный фоторепортаж “Делового Славянска” с хоккейного матча “Донбасс” – “Белый барс”

хоккей 18

26 января на ледовой арене "Альтаир" в Дружковке состоялся очередной матч 17-го тура чемпионата Украины. В поединке сошлись хоккейные клубы "Донбасс" (Донецк) и "Белый барс" (Белая Церковь).

партнер

Интернет-издание "Деловой Славянск" является региональным медиапартнером ХК "Донбасс"

Матч оказался более, чем захватывающим. Если в первом периоде дончане "разогревались" и закончили его со счетом 2:1, то последующая игра проходила уже с "высокой температурой".

Второй период увеличил разрыв между командами еще на 3 очка, а третий - окончательно оставил позади "Белый барс", закончившись со счетом 8:0.

В итоге "Донбасс" 13 раз забросил шайбу в ворота противника, подтвердив свой статус лидера турнирной таблицы.

"Деловой Славянск" также побывал на ледовой арене Дружковки. О нашей поездке мы приготовили для вас эксклюзивный спортивный фоторепортаж.