Депутаты избрали нового главу Славянского районного совета

Константин Георгиевич Черников

Константин Георгиевич Черников

6 ноября в Славянском районном совете состоялось первое сессионное заседание. Путем голосования новоизбранные депутаты избрали нового главу совета. Им стал представитель партии "Наш край" Константин Черников.

 

Примечательно, что в Славянском районном совете партии "Оппозиционный блок" и "Наш край" получили равное количество мандатов - по 13 мест. Аграрная партия Украины получила мандатов, а "Блок Петра Порошенко" - 3, пишет издание 6262.

По результатам местных выборов 2015 в Славянский районный совет были избраны:

От партии "Оппозиционный блок":

1) Моховик Сергей Васильевич, начальник Главного управления госсанэпидслужбы в Донецкой области;

2) Козир Лариса Петровна, пенсионер;

3) Поздняков Роман Викторович, зав. хирургическим отделением ЦРБ;

4) Ежеленко Светлана Николаевна, медицинская сестра, амбулатория Былбасовской ЦПМСД;

5) Омельяненко Александр Георгиевич, адвокат;

6) Дедов Владимир Федорович, пенсионер;

7) Коваленко Ольга Владимировна, глава Профсоюза работников АПК;

8) Поздняков Виктор Анатольевич, пенсионер;

9) Головаш Андрей Викторович, временно не работает;

10) Новосел Галина Александровна, зам.руководителя Славянского отделения Приват банка;

11) Белоусов Олег Юрьевич, начальник управления по газоснабжению и газификации;

12) Мусихина Ирина Григорьевна, директор Былбасовской ООШ 1-3 ст.;

13) Пискунов Виктор Александрович, начальник насосных станций, Славянский межрайхоз.

От партии "Наш край":

1) Бондаренко Александр Васильевич, глава Славянской районной рады, (первый кандидат);

2) Шевченко Сергей Геннадьевич, заместитель генерального директора по управлению производством ПАО "Дружковское рудоуправление" (округ №2);

3) Куренной Сергей Иванович, директор ООО "КЗТМ "Машининг" (округ №23);

4) Руденский Андрей Александрович, глава ООО "Голден Сидс", (округ №22);

5) Вертела Владимир Николаевич, зам.главы Славянской районной рады (округ №1);

6) Скляров Александр Александрович, директор фермерского хозяйства "Верес" (округ №32);

7) Пахучий Геннадий Иванович, зам.директора ООО "Крамагросвіт" (округ №9);

8) Лещенко Раиса Павловна, директор ООШ с.Богородичное (округ №11);

9) Бондаренко Дмитрий Александрович, директор ООО "Вера" (округ №26);

10) Пороховый Руслан Юрьевич, лесничий, с.Маяки (округ №13);

11) Панченко Павел Казимирович, учитель физики в ООШ с. Прелестное (округ №27);

12) Черников Константин Георгиевич, зам. главы Славянской райгосадминистрации (округ №12);

13) Соколова Светлана Юрьевна, Красноармейский учебно-воспитательный комплекс, директор (округ №33).

Партия "Блок Петра Порошенко":

1) Резников Александр Вениаминович, временно не работает (первый кандидат);

2) Леонтьев Владимир Викторович, временно не работает (округ №10);

3) Мелешко Лилия Анатольевна, директор Былбасовской школы (округ №8).

Аграрная партия Украины:

1) Казацкий Дмитрий Геннадиевич, директор ООО "Гранум" (первый кандидат);

2) Матвиенко Наталья Михайловна, пенсионер (округ №24);

3) Киркач Евгений Александрович, СК "ЛТД", Управляющий Третьим отделением (округ  №25);

4) Постовая Татьяна Ивановна, частный предприниматель (округ №33);

5) Мясник Владимир Иванович, Славянское межрайонное управление водного хозяйства, Начальник эксплуатационного участка (округ №30)

5
0

Эта запись была размещена в рубрики: