Вне конкуренции! Спортсмены из Славянска завоевали золотые медали на чемпионате Украины по бальным танцам на колясках

спортсмены Славянск
С 25 по 26 сентября в Киеве прошел чемпионат Украины по бальным танцам на колясках.

Участие в чемпионате приняли спортсмены из Славянска Керничные Владимир и Снежана, которые завоевали золотые медали! Еще одна участница из нашего города Сукач Ирина в категории «Соло» заняла 6 место.

Конкуренция на чемпионате была очень высока, и славянские спортсмены достойно представили Донецкую область и город Славянск на Всеукраинских соревнованиях!

2015925181245

Керничные Владимир и СнежанаСукач Ирина

Отдел по делам семи, молодежи, физической культуры и спорта Славянского городского совета поздравляет славянских спортсменов и тренера Харченко Алену Анатольевну с успешным выступлением на чемпионате Украины и желает дальнейших высоких спортивных результатов!