В Славянске прошел чемпионат области по легкоатлетическому кроссу

OLYMPUS DIGITAL CAMERA18 октября в Славянске состоялся чемпионат Донецкой области по легкоатлетическому кроссу, посвященный памяти заслуженного тренера Украины Николая Тихоновича Ковалева. Соревнования в этом году проходили в парке культуры и отдыха.

Участие в кроссе приняли команды Славянска, Артемовска, Дружковки, Красного Лимана, Славянского района – всего более 80 участников. В рамках этих соревнований состоялся также и чемпионат города по легкоатлетическому кроссу среди учащихся и студентов города.

На торжественном открытии соревнований присутствовал начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации Владимир Мицик.

В результате соревнований, места между участниками, принимавших участие в чемпионате г. Славянска, распределились следующим образом:

Девушки 1999-2000 г.р (500 метров):

1-е место – Вероника Тагомлик (Донбасский государственный педагогический университет);

2-е место – Любовь Тарфенова (Славянский химико-механический техникум);

3-е место – Елена Соколова (школа №5);

Ребята 1999-2000 г.р. (1000 метров):

1-е место – Игорь Башатов (Донбасский государственный педагогический университет);

2-е место – Николай Лисовой (районная КДЮСШ «Колос»);

3-е место – Ярослав Ширин (Донбасский государственный педагогический университет).

Результаты чемпионата Донецкой области по легкоатлетическому кроссу, памяти заслуженного тренера Украины Николая Тихоновича Ковалева:

Женщины (2000 метров):

1-е место – Анна Макарова (г. Артемовск);

2-е место – Ольга Лукьянова (г. Дружковка);

3-е место – Валерия Соколова.

Мужчины (2000 метров):

1-е место – Андрей Лысенко (г. Артемовск);

2-е место – Антон Руденко (Славянский район КДЮСШ «Колос»);

3-е место – Максим Максименко (Славянский район КДЮСШ «Колос»).

Девушки 1997-1998 г.р. (1000 метров):

1-е место – Татьяна Луценко (г. Славянск);

2-е место – Альбина Метелева (г. Артемовск);

3-е место – Александра Чубкова (Славянский район КДЮСШ «Колос»).

Ребята 1997-1998 г.р. (1000 метров):

1-е место – Максим Аксенов (г. Дружковка);

2-е место – Александр Ходаковский (г. Артемовск);

3-е место – Сергей Стрельцов (Славянский район КДЮСШ «Колос»).

Девушки 1999-2000 г.р. (1000 метров):

1-е место – Полина Слищенко (г. Славянск);

2-е место – Сусанна Веглян (Славянский район КДЮСШ «Колос»);

3-е место – Виктория Загоруйко (г. Артемовск).

Ребята 1999-2000 г.р (1000 метров):

1-е место – Вадим Литвинов (г. Дружковка);

2-е место – Николай Лисовой(Славянский район КДЮСШ «Колос»);

3-е место – Михаил Новик.

В общекомандном зачете команда г. Артемовск заняла 1-е место, команда г. Дружковка – 2-е, команда г. Славянск – 3-е место.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и кубками.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA

0
0

Эта запись была размещена в рубрики: