Международный день охраны труда: в Славянске наградили самые ответственные предприятия, учреждения и организации

награждение5
Сегодня, 25 апреля, в преддверии Международного дня охраны труда, в Славянском городском совете наградили предприятия, учреждения и организации, которые наиболее заботятся о безопасности труда своих коллективов.

В городском осмотре-конкурсе приняли участие 114 предприятий, учреждений и организаций: от транспорта и машиностроения - до лечебных учреждений и школ.

награждение8

награжд

Кликните для увеличения

За высокие показатели в использовании безопасных производственных технологий, комплексное решение задач по охране труда и надлежащее обеспечение сотрудников средствами индивидуальной защиты почетными грамотами Славянского городского совета награждены:

В машиностроительной промышленности и металлообработке:

1 место - ПАО "Бетонмаш"
2 место - ПАО "Институт керамического машиностроения "Кераммаш"
3 место - ПАО "Славянский машиностроительный завод"

В легкой и пищевой промышленности:

1 место - ЧП "Источник"

наг2В транспортной отрасли:

1 место - Славянская дистанция сигнализации и связи
2 место - Славянское локомотивное депо
3 место - КП "Славянское троллейбусное управление"

Строительство и производство строительных материалов:

1 место - ПАО "Зевс керамика"
2 место - ООО "Керамические массы Донбасса"
3 место - ООО "Укрконтракт"

Другие отрасли:

1 место - НПП "Святые горы"
2 место - Северско-Донецкое бассейновое управление водных ресурсов

награждение2

Жилищно-коммунальное хозяйство:

1 место - ПЕ "Славянсктеплосеть"
2 место - Славянское управление по газоснабжению и газификации
2 место - КП "ЖЭК №4"
3 место - КП "ЖЭК №6"

Здравоохранение:

1 место - КЛПУ "Городской наркологический диспансер"
1 место - КЛПУ "Родильный дом"
2 место - Станция скорой медицинской помощи г.Славянск
3 место - ЧП "Лечебно-диагностический центр"

награждение12

Образование:

1 место - Славянский химико-механический техникум
2 место -  ВГУУ "Донбасский государственный педагогический университет"
3 место - Славянский энергостроительный техникум

Образование (ОШ):

1 место -  Славянская ОШ I-III ступеней №4
2 место - Николаевская ОШ I-III ступеней №2
3 место - Николаевская гимназия

Образование II подгруппа:

1 место - ДУЗ №11
2 место - ДУЗ №56
3 место - ДУЗ №28

Номинацию "Лучший специалист службы охраны труда" получила Татьяна Олейникова, КЛПУ "Центр первичной медико-санитарной помощи".

награждение13награждение1 награждение3 награждение4 награждение6 награждение7 награждение9 награждение10 награждение11 награждение15 награждение16награждение14

Екатерина Колмыкова, фото автора
Деловой Славянск

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15
0

Эта запись была размещена в рубрики: